Как продавцу написать заявление о произволе и вымогательстве со стороны покупателя?
Рассмотрение предварительное прошло. Суд Мировой о Защите прав потребителей. Прямо на рассмотрении предложил решить миром, но покупатель просит гораздо больше.Судья слава богу поняла всё и попросила написать , как я это вижу со своей стороны...
, Василий, г. Стерлитамак
Андрей Власов
Рассмотрение предварительное прошло. Суд Мировой о Защите прав потребителей. Прямо на рассмотрении предложил решить миром, но покупатель просит гораздо больше.Судья слава богу поняла всё и попросила написать, как я это вижу со своей стороны…
Василий
Василий, добрый день! Раз судья в данной ситуации на вашей стороне пишите как вам видится данная ситуация, из норм закона можно например опереться на ст. 10 Гражданского кодекса о злоупотреблении правом