Что делать, если сняли счетчик на воду, а поставить обратно не можем из-за поломки?
здравствуйте, меняем водопровод полностью, сняли счетчик на воду, предварительно контроллер снял пломбу составил акт и снял показания. Новый счетчик сказали нельзя, нужен этот. А он пришел в негодность, т.к случайно раздавили его совсем. Что делать теперь? придется штраф платить?
, Lbfyf, г. Минеральные Воды
Виктория Суворова
Добрый день, пишите заявление в водоканал, описывайте ситуацию, показывайте счетчик. Должны разрешить поставить новый.