Как можно вернуть товар взятый в кредит
Добрый день!Скажите пожалуйста,могу ли я вернуть товар взятый а кредит.Проблема вот в чем,мне навязали косметику Desheli во первых после применения одного крема у меня начинается аллергия,остальные крема не трогала и еще при оформлении кредита я предупреждала что у меня имеется кредит и я обучаюсь,сейчас не платежеспособна ,но все равно навязали.Как можно разрешить эту ситуацию и можно ли вообще?
, Зоя Головашова, г. Волгодонск
Наталья Бартова
Товар можно вернуть, а затем расторнуть кредитный договор Торгующая организация после того как примет товар обратно обязана возвратить денежные средства банку. Желаю удачи.
Прошу Вас оценить ответ. Заранее благодарю.