Какую причину указать в возражении на исключение юридического лица из ЕГРЮЛ?
Организация открыта в августе 2014 года, . не сдавала отчетность в налоговую с 3кв.2015 года по настоящее время. У организации 2 счета. Один счет заблокирован (с ноября 2015 года), а второй нет. По нему мы работаем, и не знали о решении налоговой по первому счету.
Опубликовано в Вестнике решение Регистрирующего органа от 27.01.2017 О предварительном решении исключить ЮЛ иэ ЕГРЮЛ
Сейчас Организация подает заявление : "....в соответствии с п. 4 ст. 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" о невозможности осуществления процедуры исключения организации из Единого государственного реестра юридических лиц в связи с ________________________ Какую причину указать.
Ирина Заранее спасибо