Как вернуть все документы, которые подавались вместе с кассационной жалобой?

Здравствуйте! При подаче Кассационной жалобы в Мосгорсуд, я приложил к ней заверенную копию решения суда первой инстанции и заверенную копию апелляционного определения, а также копии КЖ для Ответчика и третьего лица.

Вчера по почте получил копию Кассационного определения, к которому были приложены две копии моей КЖ. Но остальные документы мне не вернули. Как мне теперь получить эти документы (заверенную копию решения суда первой инстанции и заверенную копию апелляционного определения)?

, Леонид, г. Москва
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

обращайтесь с заявлением о выдаче документов в суд первой инстанции, так как дело вернеться туда

Леонид
Клиент, г. Москва

Спасибо! Вы полагаете, что дело истребовали из суда первой инстанции? Мне кажется, что Кассационное определение было принято на основе копии решения суда первой инстанции и копии апелляционного определения без перемещения самого дела из одного суда в другой.