Как ответить на требование от налоговой службы, если мы не можем его прочесть по техническим причинам?

Добрый день! По тех. причинам мы не может прочесть требование налоговой.Пришлось переустановить СБИС. Требование не видим,но знаем ,что оно есть. Что нам делать?

, Рузиль, г. Казань
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

в данном случае я бы рекомендовал обратиться в ФНС и выяснить в чем заключается требование.