Сделают ли перерасчет по коммунальным платежам, если мы не проживаем в купленной квартире?
Купили квартиру в конце октября 2016г в Казане, счетчики не передовали, платили по квитанции, проживаем в другом городе, в купленой квартире же не проживаем, и не прописаны,за март 2017г. нам выставили счет за кварплату почти 9000, это за 33 квадрата, половина суммы за март остальное это перерасчет с 1 января 2017 так как никто не прописан, счетчики на гор.воду просрочен, остальные в норме, если поменяем счетчик, будет ли перерасчет? И можно ли сделать перерасчет за 2016г.в связи с тем что проживаем в другом городе, тут же прописаныза ком.услуги платим, тут же официально работаем, и какие документы нужно предоставить?