Могу ли я вернуть деньги за навязанную страховку, если потребительский кредит уже оформлен?
Здравствуйте. 13 февраля 2017 года я взяла потребительский кредит в Почта Банке . В стоимость кредита была включена страховка и подписан мною договор страхования от несчастных случаев и болезней( работник банка сказал,что это необходимо для одобрения кредита). Общая сумма кредита 401700.00 рублей, из них 90.000р. это страховка. Могу ли я сейчас отказаться от навязанной страховки и вернуть деньги?
- kj96o5Ip_sw.jpg
- esoJnIjpgVw.jpg
Шушанна,прилагаю сам договор