Могу ли я повторно встать на учет в центре занятости населения, если проработала три недели?
Здравствуйте! Я снялась с учета в ЦЗН 20 марта, устроилась на работу, отработав три недели уволилась. Могу ли я встать на учет повторно?
, Наталья, г. Междуреченск
Виталий Мартынюк
конечно можете вы ведь не работаете, но размер пособия, а также предлагаемые вакансии будут определяться по последнему месту работы