Как переоформить квартиру при жизни дяди, чтобы родственники не могли отсудить ее у меня?
Здравствуйте, ухаживаю за родным дядей (у него детей нет, наследник - единственный родной брат), он хочет переписать на меня квартиру или оформить пожизненную ренту. Есть у этого дяди брат, который хочет отсудить квартиру после смерти дяди. Как тут лучше поступить - купля продажа или пожизненная рента,либо чтото еще, чтобы его брату было трудно отсудить? заранее благодарен
спасибо за ответ, договор дарения в мою пользу будет облагаться 15% налога, или я не прав?