Как при переезде выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры?

Здравствуйте, переехал в другой город и прежде чем купить новое жилье необходимо продать квартиру в старом городе, а для этого необходимо выписать оттуда жену и ребенка. Ребенок 8 лет, не собственник. На новом месте имеется временная прописка и предварительный договор купли продажи. Проблема в том, что между продажей старой квартиры и покупкой новой пройдет 2-3 месяца, выпишут ли ребенка из старой квартиры, без предоставления постоянной прописки сразу? Спасибо

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

покажит6 опеке, что вы на ребенка оформили долю в собственности