Можно ли продать свою половину комнаты, если второй собственник не оплачивает ЖКУ?

можно ли продать полкомнаты? бывший муж не выписывается,не платит,не отдаёт свою долю хотя бы сыну!не живёт в этой квартире!

, татьяна, г. Солнечногорск
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

да вы имеете право продать свою половину, но сначала должны нотариально уведомить сособственника об этом. Если он откажется покупать то вы можете продать свою половину третьим лица