Какова ответственность за перепродажу информационного продукта, без права перепродажи?
Здравствуйте, если я найду в интернете инфопродукт в открытом доступе, без права перепродажи, а потом решу продать другим людям его за более низкую цену,что в этом случае грозит? Спасибо.
, Андрей, г. Уфа
Владимир Балашов
Здравствуйте, если я найду в интернете инфопродукт в открытом доступе, без права перепродажи, а потом решу продать другим людям его за более низкую цену, что в этом случае грозит? Спасибо.
Андрей
Здравствуйте
то что он просто лежит в интернете- не значит что даже вы его можете использовать бесплатно ( исключение если это прямо не указано на сайте- разрешение на такое использование)
ответственность может быть по гк — компенсация
штраф по коап, при ущербе от 100.000 — ответственность по ук