Правомерны ли действия коллекторов, если нет уведомления о постановлении суда?
После решения суда банк продал долг коллекторам которые увеличили долг в 3 раза и суд в Москве,а я проживаю в Мурманской обл. постанов взыскать с меня эту сумму. Суд.приставы арестовали зарплатную карту,с которой и так удерживается 50% . У меня нет никаких бумаг по решению Московского суда,не получал ничего. Вопрос такой,что в этой ситуации мне делать,и законны ли действия коллекторов?
, Игорь, г. Заполярный