Как не платить исполнительский сбор приставам, если делопроизводство закрыто?
ИП давно прекращено (ко мне не подкопаться, знаю в какой стране живу!), с "кредитором" могу договориться, но как избежать исполнительского сбора? Вся эта суета - чтобы исчезнуть с сайта приставов
, Иван, г. Челябинск
Владимир Иванович Москаленко
Добрый день.
ИП давно прекращено (ко мне не подкопаться, знаю в какой стране живу!), с «кредитором» могу договориться,
Иван
Это как получается если исполнительное производство прекращено, то смысл договариваться с кредитором.
но как избежать исполнительского сбора?
Иван
Пусть взыскатель (кредитор) отзовет исполнительный лист и производство действительно будет прекращено и исполнительский сбор платить не нужно, да и из базы вас уберут.