Можно ли оформить дарственную без выделения доли в совместной собственности?

Или все эти нюансы мможно уточнить непосредственно в дарственной

, Юлия, г. Астрахань
Светлана Никитина
Юрист, г. Саяногорск

Если вы хотите оформить дарение доли на одного из участников совместной собственности, то определение долей обязательно. Если дарение на постороннее лицо, то можно доли не определять, все участники совместной собственности будут выступать дарителями.