8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С каким диагнозом по зрению не берут в армию?

Здравствуйте, хотелось бы узнать с каким зрением не берут в армию? Можно ещё, пожалуйста, название закона или указа, в котором это прописано.

, Андрей, г. Тольятти

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Купил в кредит в ВБ ноутбук, сломался на ремонт не берут тянут время, обязан ли я платит за бракованный товар?
Купил в кредит в ВБ ноутбук, сломался на ремонт не берут тянут время, обязан ли я платит за бракованный товар?
, вопрос №4967198, Даниил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я хотела узнать почему не берут на сво меня мне52года хочу пойти добровольцем не берут не куда
Здравствуйте я хотела узнать почему не берут на сво меня мне52года хочу пойти добровольцем не берут не куда образования нет работала по многим профессиям но корочек нет как мне уйти на сво хоть в добровольческий отряд
, вопрос №4966565, Тамара, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, взыскатель ооо Делегейт договор №11/16021/2 в размере 73000, я у этого ООО Делегейт кредит не брала, в БКИ нет такого
Здравствуйте, взыскатель ооо Делегейт договор №11/16021/2 в размере 73000, я у этого ООО Делегейт кредит не брала, в БКИ нет такого.
, вопрос №4964337, Мария, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, 13 числа отчислили из вуза, повестка пока не приходила, сейчас имею лишний вес с которым не берут в армию ( паспорт меняю дополнительно) как стоит поступить самому сходить в военкомат?
Здравствуйте, 13 числа отчислили из вуза , повестка пока не приходила , сейчас имею лишний вес с которым не берут в армию ( паспорт меняю дополнительно) как стоит поступить самому сходить в военкомат ?
, вопрос №4964204, Герман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Встать на биржу и не брать больничный или сначало сходить на больничный?
Добрый день.Увольняюсь, а со следующего дня у меня будет больничный,подскажите пожалуйста, что лучше сделать? Встать на биржу и не брать больничный или сначало сходить на больничный? Мой заработок на работе был 25 тысяч
, вопрос №4963377, Лара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.04.2017