Можно ли составить договор с ЖКХ о рассрочке по погашению задолженности?
Здравствуйте! Суть вопроса в том что у меня сейчас сложное финансовое положение и хотелось бы узнать можно ли составить какой либо договор с ЖКХ на рассрочку по погашению задолжености? На данный момент уже имеется задолженость и они хотят ограничить поставку какой либо из услуг. Есть возможность составить договор так чтобы например я погасил задолженость до начала отопительного сезона ибо так как сейчас отопительный сезон близок к концу и квартплата значительно снизится мне будет гораздо легче выплатить долг.