Имеет ли право работодатель потребовать выполнение работы, не предусмотренной в трудовом договоре?
подскажите пожалуйста выбрать правильный ответ! Работодатель имеет право потребовать выполнения работы не предусмотренной в трудовом договоре: а)если это предусмотрено в ТД или в коллективном договоре. б) если это предусмотрено в правилах внутреннего трудового распорядка. в) запрещается требовать от работника выполнения работы не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев предусмотренных трудовым кодексом РФ и иными федеральными законами