Учитывается ли этажность постройки при расчете ее площади от размеров участка?

в договоре участка указывается , что можно построить строение минимум 10% и максимум 30% от площади участка , не понятно по площади дома одного этажа или от общей площади 2х этажей ?

, Александр, г. Новосибирск
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Александр, скорее всего это площадь застройки. А с кем договор? Если с администрацией, то можно посмотреть ПЗЗ (правила землепользования и застройки) и обратится в орган выдавший договор за разъяснениями