Из налоговой службы не приходит уведомление о налогах на имущество, какие меры нужно предпринять?
Добрый день! У меня есть доля в квартире мамы(1/4), маме приходит налог каждый год,а мне только пришло за 2014 год,за 2015 так и не пришло.Почему оно так и не пришло?Договор на долю есть.Договор составлен в 1993 году..Но письмо раньше приходило,а сейчас нет.
, Наталия, г. Москва
А если не стоит отметка о необходимости направления извещения на почту ,то что делать?
да, там после изменения интерфейса сайта теперь можно выбирать способ получения уведомлений: почтой, электронной почтой, нарочно