Без моего ведома меня, собственника 51% рыбной компании, вывели из учредителей, что делать?
В 2005 году я оформил на свое имя в размере 51% ( 49% принадлежали еще одному участнику) Компания занималась выловом кеты. Получала ежегодно квоты на вылов рыбы.Я оплатил 700000 руб. на счет компании. На сегодняшний день я заказал выписку из ЕГРЮЛ и увидел что компания принадлежит другим людям. Что мне делать в этом случае?
, Николай, г. Калининград
Екатерина Беспалова
Здравствуйте! Исходя из фактических данных, произошло незаконное за владение Вашим имуществом. Обратитесь с заявлением по данному факту в органы прокуратуры.
Илья Казаков
На сегодняшний день я заказал выписку из ЕГРЮЛ и увидел что компания принадлежит другим людям. Что мне делать в этом случае?
Николай
Добрый день,
Помимо заявлений в правоохранительные органы вам необходимо обжаловать сделки на основании которых сменили участника общества.