Как выписать не проживающих и не оплачивающих ЖКУ из муниципального жилья?
Здравствуйте! Данные: не приватизированная квартира, прописано 3 человека (родственники), фактически проживает 1. Ответственный наниматель не проживает фактически полгода. Второй человек не проживает фактически более 4 лет. Лицевой счет не разделен. Квартплата оплачивается "вскладчину" (по 1/3 начисленных в счет/фактуре сумм). Однако, последние 4 месяца не проживающие 2 человека платить перестали, проживающий исправно платит 1/3 квартплаты. Также, проживающий имеет Соглашение с Управляющей компанией на оплату коммунальных платежей, дабы не быть солидарным с остальными проживающими, мера вынуждена, т.к. и в прошлом оплаты поступали неаккуратно. Единственный проживающий не имеет информации о месте нахождения двух других проживающих (информация от него скрывается). Оплачивать за отсутствующих единственно проживающий не имеет материальной возможности, компенсировать позже за счет не проживающих не представляется возможным ввиду сознательного уклонения их от уплаты. Имеет ли единственный проживающий НЕ ответственный наниматель шанс выписать (естественно, в судебном порядке) не проживающих и не оплачивающих квартплату? Как доказать, сколько они должны отсутствовать/не платить?Буду благодарна за прочие детали, которых пока не знаю!