Что делать, если нет возможности предоставить трудовую книжку отца ребёнка для получения пособия?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужна ли копия трудовой отца ребенка, если мы не женаты, но он официально является отцом..и что делать, если его трудовая книжка потеряна давно, а сам он уже несколько лет работает неофициально....Мне(матери ребёнка) для получения единовременного пособия, в нашей бухгалтерии сказали, что нужно предоставить копию трудовой отца ребенка, что делать, если я не могу её предоставить?