Можно ли вернуть навязанную страховку через суд, если банк отказал в добровольной выплате?
Добрый день!
Взял в коммерческом Комсоцбанке банке кредит, была как я считаю навязана страховка (навязана потому, что меня предупредили если я откажусь от страховки то мне откажут в кредите), но кредитные инспекторы все таки сказали, что возврат страховки возможен и что бы я обратился в банк после оформления кредита через 30 дней. Прошло 30 дней и я обратился в банк с заявлением о возврате страховки, потом мне сказали ,что в возврате мне отказано и придет письмо с обоснованным ответом, через некоторое время пришло письмо где написано , что я сам добровольно подписал документы по оформлению страховки, поэтому банк отказал в возврат. Скажите пожалуйста стоит ли мне обращаться в суд , или в суде будет вынесено решение об отказе выплаты?