Имею ли я право на какие-либо выплаты, если заболевание приобретено во время службы?
У меня было онкологическое заболевание 2014и2015г . После ВВК категория В. Контракт заключен до 45лет в 2021г. В госпитале сказали в 45 будет категория Д. Имею ли я право на какие либо выплаты. Заболевание приобретено во время службы.
, Галина, г. Лесной
Игорь Бурков
«Контракт заключен до 45лет в 2021г.» — Вы не указываете — вы служите или уволены, когда были уволены и по какому основанию?! Ваше воинское звание?!
«После ВВК категория В.» — когда было ВВК?