Как вернуть оплаченный транспортный налог, если машина была продана?
Добрый день! подскажите, как вернуть деньги из налоговой. продала авто давно, пришел налог на него, пошла в гаи - взяла справку, предоставила в налоговую. но деньги пришлось заплатиить почему-то за авто которым владею в данный момент и за то самое, которое уже продано. сказали можно написать заявление и забрать потом. подскажите правомерно ли это?если да, какое заявление теперь нужно подавать?