Сколько мне будут платить на бирже трyда, если на последнем месте работы я отработал только 1,5 месяца?
Сколько мне бyдyт платить на бирже трyда,если на последнем месте работы ,я отработал только 1,5 месяца?Работал на сезонной работе-машинистом котельной.
, Игорь, г. Красноярск
Иямзэ Тедешвили
Здравствуйте.
Максимальный размер пособия по безработице 4900 рублей в месяц.
Минимальным размер пособия по безработице 850 рублей в месяц.
Вам будет полагаться 850 рублей в месяц.