Каков должен быть порядок увольнения стажёра?

Я стажер хочу уволится, сказала об этом начальству за неделю до увольннния,но они меня услышали толь о сейчас теперь хотят чтобы я отработала 3 дня.

, Альбина, г. Москва
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Альбина.

Ваши отношения каким-то образом оформлены? Есть трудовой договор или какой-либо иной?

Альбина
Клиент, г. Москва

Да, я работаю по Трудовой.

Альбина, нужно было обратиться к работодателю с заявлением в письменной форме (с заявлением можете обратиться и сейчас), так как опять в данный момент у Вас обращение только на словах, Вам могут сказать, что они не в курсе того, что Вы увольняетесь. У Вас испытательный срок?