У меня условная судимость, получил административный штраф, мне продлят срок?
У меня условная судимость, последняя отметка была 5 числа этого месяца, а после я получил административный штраф, мне продлят срок?
, Иван, с. Вагай
Илья Костромов
последняя отметка была 5 числа этого месяца, а после я получил административный штраф, мне продлят срок?
Иван
Иван, Вы имеете в виду испытательный срок? А когда он оканчивается по приговору суда?
Если административное правонарушение имело место в течение испытательного срока, то данный срок может быть продлён.
«Последняя отметка» могла быть и до истечения испытательного срока. Посмотрите в приговор, испытательный срок начинает течь с момента вступления его в законную силу. Какой испытательный срок установлен судом? Когда был вынесен приговор?