ЖКХ отказывает в ремонте мягкой кровли

Добрый день, проживаю в г. Димитровграде проживаю на 5 этаже пятиэтажного дома, в течении 4 лет постоянно протекает крыша, в управляющей компании говорят что ремонт сделали, но протечки происходят постоянно,на стенах появился грибок, обои уже отошли от стены, мебель повреждена, проблема с проводкой. При обращении к зам. директора ЖКХ получил ответ "Мне все равно что у Вас там, директор компании не выделяет денег, говорит для него это дорого, крышу ремонтировать не будет" На заявления которые писал им не реагируют, как действовать далее?

  • SAM_0571
    .jpg
  • SAM_0563
    .jpg
, Сергей, г. Димитровград
Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

Уважаемый, Сергей!

Зафиксируйте с экспертом, специалистом, а также при помощи технических средств состояние жилья и заручитесь экспертным заключением, что причина заключается в плохом состоянии кровли. Все обращения в УК направляйте в письменном виде с уведомлением о вручении. С этими доказательствами и исковым заявлением обращайтесь  суд.