Может ли мать не указывать отца в свидетельстве о рождении ребенка, если нет брака?
Добрый день!Хотела бы проконсультироваться.Я русская,парень таджик.Есть общий ребенок,но мы не в браке.(т.к.он женат и есть другая семья у него).У нас недавно родился ребенок и я его написала на свою фамилию,в графе отец поставила прочерк.Потому что боюсь что если на него написала бы ,то он в любой момент может забрать ребенка и увезти к себе на родину.Т.к.имеет право.Он об этом узнал и сейчас настаивает чтобы я пошла и написала заявление что он отец,чтобы фамилия была его,он хочет так получить гражданство только ради этого.А я не хочу писать на него,хочу чтобы все документы на ребенка оформлены были с моей фамилией и чтобы только я имела право на него.Что можно сделать чтобы не допустить чтобы он записал на себя ребенка?Что посоветуете?