На какую материальную помощь мать с двумя детьми может рассчитывать по выплате ипотечного кредита?
Здравствуйте!
У меня двое детей 10 лет и 2,7года.Ребенок 2,7года инвалид детства. У меня ипотека с 2010г. которую после исполнения ребенку полутора лет стало тяжело выплачивать .На какую материальную помощь я могу рассчитывать.
Спасибо!
, Наталья, г. Раменское
Вадим Пальников
Может распорядиться материнским капиталом и направить его на погашение части кредита? Все полегче будет.