Может ли муж получить налоговый вычет по процентам ипотеки, которую я оформила до брака?
Здравствуйте! Подскажите квартира куплена в ипотеку в 2007 году (на 10 лет) и оформлена на меня, на этот момент я не состояла в официальном браке. Возврат подоходного налога получала, но вернула только с 1 млн руб. Пять лет назад вышла замуж. Можно ли сейчас сделать возврат налога по оплаченным процентам по ипотеке на моего супруга (тк маленький ребенок вынуждена работать неполный рабочий день- и соответственно доход очень маленький)?