Что делать, если есть долг по квартплате, а квартиросъемщик умер?
Здравствуйте!У меня вот такой вопрос,мы проживаем в муниципальной комунальной квартире не преватизированной состоящей из трех комнат занимаем две комнаты.Мой отец был квартиросъемщик прописаны 5 человек это отец ,я и трое моих несовершеннолетних детей.Отец умер и за это время по кварплате накопился долг . Я должна этот долг оплачивать полностью или они должны часть списать?Подскажите пожалуйста!Мы проживаем в Ленинградской области.