Что делать, если вернули исполнительный лист, а долг не выплачен?
Вернули исполнителей лист спустя трех лет что делать? Долг составляет 120000 выплаченно0 прошло уже 8 месяцев
, Александер, г. Уфа
Юлия Лукьянова
Добрый день. Сложно сказать, не зная, на каком основании Вам вернули исполнительный лист. Что указано с постановлении о прекращении исполнительного производства?