Увольнение с воинской службы по контракту, уважительная ли причина работа не по образованию?

Считается ли уважительной причиной увальнение с военной службы по контракту ,призывался с запаса ,об отсутствие возможности для военнослужащего максимально использовать свой

уровень образования на занимаемой воинской должности при невозможности

назначения на другую должность?

, Андрей, г. Нижний Новгород