Выдворение из страны на 5 лет, можно ли обжаловать решение суда, которое вступит в силу через 3 дня?
Здравствуйте! Моего гражданского мужа депортируют из страны на 5 лет/ он гражданин Украины, у него просрочена регистрация на 2 с лишним года/. Через 3 дня решение суда вступит в силу. Можно ли обжаловать решение суда, если принести справку о беременности? Или нужно ждать рождения ребенка?
, надежда, с. Усть-Кокса
Юрий Колковский
Здравствуйте!
Моего гражданского мужа депортируют из страны на 5 лет/ он гражданин Украины, у него просрочена регистрация на 2 с лишним года/. Через 3 дня решение суда вступит в силу. Можно ли обжаловать решение суда, если принести справку о беременности?
У вас всегда есть право обжаловать решение суда в установленный законом срок и следует сделать это, нотпроблема в том, что юридически вы чужие люди, так как брак не зарегистрирован и подтвердить то, что ребёнок у вас от этого человека вы не можете
Или нужно ждать рождения ребенка?
Срок будет пропущен