Надо ли сдавать декларацию гос служащему, чья должность не входит в перечень корупциогенных?
Я госслужащий органа исполнительной власти субъекта РФ, на мой вопрос кадровику надо ли сдавать декларация мне ответили что не надо т.к. Моя должность не входит в перечень корупциогенных должностей. Так ли это?
, олег,
Анна Владимирова
Добрый день! Для внесения ясности советую изучить следующую статью: yuridicheskaya-konsultaciya.ru/nalogi/kto_dolgen_podat_deklaratsiju_o_dohodah.html