Что нужно сделать, чтобы моя сестра не смогла оспорить завещание нашей матери?
У меня есть сестра.Нашей матери 85.Что нужно сделать чтобы моя сестра не смогла оспорить завещание?
, Надежда, г. Брянск
Альфия Сайфуллина
Здравствуйте, Надежда.
Такие договора обычно оспаривают по недееспособности завещателя. Сделайте экспертизу психической дееспособности мамы, также пусть она напишет бумагу о том, что она отказывает в наследстве сестре-пенсионеру, бумагу эту пусть заверит у нотариуса.
Сестра пенсионер, она не может оспорить?