Повлияет ли отсутствие аттестации по ФИЗО на денежное довольствие, если не сдал ФИЗО из-за командировки?
Здравствуйте.
По независящим от меня обстоятельствам(несение службы в суточном наряде через сутки(с отсутствием положенных по закону выходных),полевой выход и
двухнедельная командировка )не сдал квартальную проверку по физической подготовке.В ведомости сдачи стоит отметка "не аттестован"
Вопрос:
1)как это может отразиться на денежном довольствии?
2)как обжаловать этот результат?
Важно то,что я НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ от сдачи физ.подготовки.
Контрольные сдачи проходили во время моего отсутствия в ППД(так как я находился в служебной командировке).