Может ли получить мой военный билет моя девушка по моему письменному заявлению, если мне 30 лет?
Здравствуйте. Может ли получить мой военный билет, моя девушка по моему письменному заявлению, т. к. я в командировке? Мне 30 лет
, Леонид, г. Стерлитамак
Иван Овчинников
Здравствуйте!
Нет, другое лицо не сможет получить военный билет за вас. Даже если будет на руках заверенная доверенность, не возможно получить военный билет, так как в этом документе ставится личная подпись владельца