Действительно ли пенсионером запретят на рынке продавать излишки с огородов или лесные ягоды и грибы?
Здравствуйте, продать на рынке 2-3 литра лесных ягод или излишки с садового участка. Говорят что это не законное обогащение для пенсионеров вплоть до лишения пенсии. Теперь надо брать лицензию на торговлю и платить налог? Рынок берет деньги, налоговая собирается брать. Дальше что? Раньше облагали налогом кур, фруктовые деревья и т.п. Все возвращается на"круги своя"?
С уважением, Евгений.