Как определить, на какую сумму кредита я могу рассчитывать с моей зарплатой?
Здравствуйте! Я хотел бы взять кредит в банке, но моя официальная зарплата 13000 рублей, также имеется кредитная карта сбербанк на сумму 15000 рублей. На какую сумму кредита я могу рассчитывать?
, Денис, г. Волгоград
Павел Фомкин
Денис, здравствуйте.
Вопрос не в том, сколько, а что бы одобрили.
Просите в два раза больше, чем нужно, возможно одобрят.
По Вашей ситуации можно только предположить, что тысяч 20 должны дать.
При одобрении не только учитывают, сколько зп, но еще и возраст, семейное положение и т.д.
С уважением, Фомкин П.А.