Наложен арест на зарплатную карту и списана вся зарплата, что делать?
Такая ситуация, пришло смс из банка что на мой счёт наложен арест, сначала не предал этому особого значения, но когда списали всё з/п, позвонил в банк, там сказали что наложен арест на счёт и надо идти туда куда написано в смс, т.е. к приставу, что делать в моей ситуации идти сначала к приставу а затем в суд или прокуратуру? А арест наложен был за не оплаченную квартплату, но я не являюсь собственником никаких квартир и т.п. Что делать?