Как можно продавать дистиллят, если он высокого качества?

Доброго времени ! Сразу суть , произвожу хороший дестилят перед людьми не стыдно , как прадовать и перед законом не замараться !!! Зарание благодарен за ответ извеняюсь за ошибоки в орфографии , Будте здоровы.

, Александр сын Владимира, г. Иркутск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Доброго времени! Сразу суть, произвожу хороший дестилят перед людьми не стыдно, как прадовать и перед законом не замараться!!! Зарание благодарен за ответ извеняюсь за ошибоки в орфографии, Будте здоровы.
Александр сын Владимира

Здравствуйте

если речь о самогоне (крепкий алкоголь) -то никак — на такую деятельность нужно получать дорогостоящую лицензию и только на организацию ее можно получить.

+ подключение к системе учета оборота алкогольной продукции нужно

Юрий Иванов
Юрист, г. Москва

При изготовлении алкогольной продукции для продажи необходимо обязательное лицензирование алкоголя согласно закону “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции”

В соответствие с Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» для производства алкогольной продукции требуется получение лицензии.