Возврат денег за игровую-консоль XBOX ONE
Отдал в магазин консоль для гарантийного ремонта, по истечении недели, мне сообщили , что консоль отремонтирована и я могу ее получить в сервисном отделе магазина.
По прибытию в магазин, оказалось, что магазин отправил консоль в microsoft (компания производитель консоли), microsoft ремонтировать консоль не стала, а прислала другую консоль, которая в свою очередь бу (все usb порты грязные и в пыли, порт питание грязный).
Вопрос, могу ли требовать от магазина возврата денег, т.к. они возвращают мне не мою консоль, а какую то другую бу консоль ?