Как получить налоговый вычет за обучение, если в квитанциях указана моя мать?
Добрый день. Получаю второе высшее образование (заочная форма обучения). Работаю. Договор на обучение со мной заключен. Но в квитанциях об оплате обучения реквизиты моей матери. Подскажите, возможно ли в данной ситуации получение налогового вычета?
, Мария, г. Москва
То есть справку 2 ндфл она берет по месту своей работы, заполняет 3 ндфл и с моими документами на обучение может обратиться в налоговую для получения вычета?