Можно ли вернуть права при оформлении по статье 12.8
Ночью с 14 на 15 апреля 2017 года оформили по статье 12.8 есть ли возможность вернуть права и есть ли какой-нибудь срок давности по этому материалу, медицинское освидетельствование проходил в лечебном учреждении, но пробы анализов крови и мочи не брали, протокол на руки не получил, машину на штраф стоянку не отвозили, забрал с места оформления сам на следующий день, понятых при оформлении не было, со слов сотрудников ГИБДД ввелась съемка на регистратор
Если же в материалах дела имеются грубые процессуальные нарушения, то при признании доказательств недопустимыми есть шанс, что производство по делу будет прекращено. Для этого стоит вопрользоваться правом, предусмотренным ч. 1 ст. 25.1 КоАП РФ, и ознакомится с материалами дела. Также нелишним было бы нанять адвоката для оказания помощи.