Доверенность на представление интересов в ИФНС на организацию без указания директора
обязательно ли в доверенности на представление интересов в ИФНС по сдаче отчетности в данных поверенного (Общества) указывать должность - директор, ген. директор? разве не достаточно указать просто наименование общества, огрн, инн и адрес организации (без указания в лице директора). ведь директор в уполномоченной доверенности может поменяться за срок доверенности.
, Алсу, г. Набережные Челны
Юлия Лукьянова
Добрый день. Нет. Общество действует в лице директора, а не само по себе. При смене директора доверенность не теряет юридическую силу.